Très beau coffret en bronze doré à décor d'oiseaux... Lot 46
résultat :
Estimation :
Très beau coffret en bronze doré à décor d'oiseaux et feuilles de bambou, la prise et les quatre pieds de forme bambou. L'intérieur capitonné de satin rose. Vers 1900 H: 11,5cm L: 18,5cm