Lot n° 235

résultat :
Estimation :

Lot de trois bagues en or: Une en or gris ornée de deux lignes de brillants. Poids brut: 12,50g Une en or jaune ornée d'un dessin ajouré à décor de croisillons Poids: 6,20g Une en or jaune en forme de coeur sertie d'une pierre de couleur bleu pâle épaulée de part et d'autre de diamants taille princesse (env Poids brut: 11,7g