Lot de 2 Affiches Nicolas Nectar - LEPAPE GEORGES - Cachet de la signature. Lot de 2 Epreuves d'Essais / Lot 2 Trial Proofs signée B.E. B + Trous de punaises. Déchirures. Manques. Salissures. Taches d'humidité. Marges découpées. Plis. / Pin holes. Tears. Missing papers. Dust stains. Water stains. Margins cut. Folds. 94 x 65 cm