Miroir époque Louis XV. Dans un encadrement à... Lot 0
résultat :
Estimation :
Miroir époque Louis XV. Dans un encadrement à parcloses, à fronton ajouré. En bois doré mouluré et sculpté de fleurs, feuillages, coquilles et acanthes XVIIIème siècle. H: 178 cm L: 109 cm