Lot n° 0

résultat :
Estimation :

Miroir époque Louis XV. Dans un encadrement à parcloses, à fronton ajouré. En bois doré mouluré et sculpté de fleurs, feuillages, coquilles et acanthes XVIIIème siècle. H: 178 cm L: 109 cm