Suite de 4 dos plats en bois naturel mouluré et... Lot 0
résultat :
Estimation :
Suite de 4 dos plats en bois naturel mouluré et sculpté, à décor de coquilles, agrafes et motifs feuillagés. Ils reposent sur 4 pieds galbés réunis par une entretoise en X. Ils sont sur fond de cannage et ornés d'une galette de cuir fauve. Epoque Régence. 98 x 56,5 x 49,5 cm