Ref. lot : 6925-2 - Bibliothèque deux corps en... Lot 0
résultat :
Estimation :
Ref. lot : 6925-2 - Bibliothèque deux corps en placage d’acajou et bois teinté, la partie haute en retrait ouvrant par deux portes vitrées, la partie basse à deux portes pleines. Corniche droite moulurée.