Lot n° 0

résultat :
Estimation :

Ref. lot : 6925-2 - Bibliothèque deux corps en placage d’acajou et bois teinté, la partie haute en retrait ouvrant par deux portes vitrées, la partie basse à deux portes pleines. Corniche droite moulurée.