Lot n° 311

résultat :
Estimation :

PENDULE en bronze doré à décor d'une figure de Muse et surmontée d'un vase et une ancre. Cadran émaillé blanc, signé DUBOIS Fils 22 rue Saint Honoré Epoque Directoire 44 x 33 x 13 cm