PENDULE en bronze doré à décor d'une figure de... Lot 311
résultat :
Estimation :
PENDULE en bronze doré à décor d'une figure de Muse et surmontée d'un vase et une ancre.
Cadran émaillé blanc, signé DUBOIS Fils 22 rue Saint Honoré
Epoque Directoire
44 x 33 x 13 cm