Itenture talie vers 1720. Cette soierie est un... Lot 8
résultat :
Estimation :
Itenture talie vers 1720. Cette soierie est un lampas sur un fond cerise,à décor de grands bouquets de fleurs vert, bleu, jaune. Décor dit à la palma. (Usures, large bordure en velours vert, doublure) 155 x 150 cm