Montre de dame "Cougar" en or jaune 18 K entièrement sertie de diamants taille brillant sur la lunette et tous les maillons du Bracelet en or jaune à boucle déployante, mouvement quartz, signée, numérotée, 63,80 g brut. Papiers
Certificat d'origine