LOT COMPRENANT DEUX TABLEAUX Maisonneuve. "Paysage... Lot 23
résultat :
Estimation :
LOT COMPRENANT DEUX TABLEAUX Maisonneuve. "Paysage oriental" Huile sur toile signée en bas à droite.27 x 41 cm. Brisson "Vue d'Alger" Huile sur panneau signée en bas à droite, datée 1889.33 x 24 cm