LOT COMPRENANT DEUX TABLEAUX Ecole XIXème siècle,... Lot 25
résultat :
Estimation :
LOT COMPRENANT DEUX TABLEAUX Ecole XIXème siècle, "Bouquet de fleurs". Huile sur panneau. 25 x 20 cm. (usures). Ecole du XIXème siècle, "Fleurs dans un vase". Huile sur carton. 25 x 21,5 cm