LOT DE DEUX TABLEAUX COMPRENANT Jules Noël. "Bateau... Lot 27
résultat :
Estimation :
LOT DE DEUX TABLEAUX COMPRENANT Jules Noël. "Bateau de pêche en bord de mer". Aquarelle signée en bas à gauche. 12 x 19 cm. Eugène Ciceri. "Paysage lacustre". Aquarelle signée en bas à droite et datée 49. 13 x 19,5 cm