Lot n° 34

résultat :
Estimation :

18 COUTEAUX A DESSERT Les manches en ivoire, les lames en vermeil Fontenay (1819-1838), orfèvre DP non identifié. POIDS BRUT: 502 GR On joint: 18 couteaux à dessert, les manches en ivoire, les lames en acier, les viroles et embouts en argent. Dans deux écrins