"Famille Bretonne" Bronze à patine noire, signé, la plaine fondeur, cachet J.D.V, justificatif du tirage N°1/8, tirage original limité à huit exemplaires plus trois épreuves hors commerce et l'épreuve d'artiste, avec autorisation des héritiers du droit moral. H: 46,5 cm Larg: 19,5 cm Prof: 41 cm Exposition "Léon Borgey", Galerie Jacques De Vos, Paris, Mars/Avril 1991, reproduit P: 29 du catalogue