Commode en acajou et placage d'acajou de forme... Lot 225741
résultat :
Estimation :
Commode en acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire ouvrant à quatre tiroirs (fentes). Poignées de tirage à mufle de lion. Dessus de marbre veiné blanc. / Première moitié du XIXe siècle. / Haut. : 93 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 57 cm