DESCOMPS (Joseph Emmanuel CORMIER) et Louis LOURIOUX.... Lot 226638
résultat :
Estimation :
DESCOMPS (Joseph Emmanuel CORMIER) et Louis LOURIOUX. / Jeune femme assise riant. / Terre cuite émaillée, signée sous le fond et marque ailée LL. / Haut. : 16 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 10,5 cm