Suite de trois fauteuils et de deux bergères en... Lot 227694
résultat :
Estimation :
Suite de trois fauteuils et de deux bergères en acajou et placage d'acajou, accotoirs sinueux terminés par des têtes de dauphin sculptées sculptées. Piètement s