ANONYME VUE DE GORDES Lithographie en noir et blanc . Avril 50 - 23x31cm
Trace de signature LE THOR Lithographie en noir et blanc . Signée en bas à droite. 36x24cm (à vue)
GAUCHEREL Léon (1816 - 1886) LA RUE DES PRÊTRES SAINT GERMAIN L'AUXERROIS Lithographie en noir et blanc, signée dans la planche, Imp Lienard Paris. 32 x 21 cm (à vue)
TRIMOLET LA RUE BRISEMICHE Lithographie en noir et blanc, signée dans la planche, Imp Cadart. 28 x 19 cm (A vue)
ANONYME LE MUSICIEN Gravure, porte une dédicace. 34 x 45 cm (A vue) Pliure.
MORLAND LA LECTURE Lithographie en couleurs (format tondo). 13,5x12cm
DESSINÉ par CHAPUY VUE DE LA SAINTE CHAPELLE Lithographie - Imp. F. Delpech. 35,5x28,5 cm (à vue) (rousseurs)