Lot n° 32

DECARIS Albert

résultat :
Estimation :

DECARIS Albert, Fontaines de Rome, comprenant 5 feuillets non numérotés et 20 gravures au burin numérotées de I à XX, 1954. Exemplaire 97/120. Dans son cartonnage.