Ecole française du XVIIIe siècle. Ensemble de trois gravures en noir, figurant l'heure du midi, le temps de l'après-dinée, le temps de la soirée. D'après Mondon le Fils, gravé par Aveline. 36 x 43 cm (manque un verre)