Lot n° 50

MAN RAY-DUCHAMP

résultat :
Estimation :

combat de boxe, 1970, gravure, Planche présentée sous couverture rempliée avec sur le rabat intérieur un texte de Duchamp explicitant les codes utilisés pour la réalisation du dessin, signée et numérotée 99/100 par Man Ray