CANNE en buis sculpté et noueux à pommeau en forme... Lot 3
résultat :
Estimation :
CANNE en buis sculpté et noueux à pommeau en forme de tête de personnage fantastique à gros nez (greffe à la base). CORNOUAILLE, XIXème siècle. Dim. 80 cm