PINCE A BRAISE en fer à système de ressort sertie... Lot 10
résultat :
Estimation :
PINCE A BRAISE en fer à système de ressort sertie de perles noires et blanches, partie de cure-pipe. 2nde moitié du XIXème siècle, région QUIMPER. Haut. 9 cm