BUSTE de jeune fille de PONT L'ABBE en bronze à patine verte nuancée, signé QUILLIVIC et annoté n° 7/20, cachet du fondeur COLIN à PARIS. Haut. 31,5 cm. Haut. totale avec socle 38 cm