Lot n° 109

résultat :
Estimation :

Galerie KOUBA (Caucase), fin du 19e siècle Fond bleu Nattier composé d'une suite de médaillons, fleurs, objets et "S" multicolores. Large bordure principale ivoire à décor de tarentules entourée par deux contre bordures décor bayadère polychromes. 336 x 106cm