Lot n° 44

VASSIL Jean, né en 1949

résultat :
Estimation :

"Détermination". Bronze à patine caramel clair nuancé noir et rouge signé et n° 3/8. Fondeur Chapon. 55 x 67 cm. Biblio: Reproduit dans "Regards croisés "