Lot n° 116

résultat :
Estimation :

Ménagère de 118 pièces dans coffrte de chêne, en argent massif, realisée par le Maître Orfèvre QUEILLE, poinçon minerve 1er titre. Modèle décoré de rubans er d'acanthes. Poids brut: 6,830 kg