Ecole française de la fin du XIXème début du XXème... Lot 33
résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XIXème début du XXème siècle Paysages animés de ruines et personnages Suite de quatre huiles sur toile formant quadriptyque 180 x 60 cm le panneau. Accidents