Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, entourage... Lot 34
résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, entourage de Francesco FOSCHI Paysage d hiver Toile 73 x 112 cm Restaurations Les personnages sont d une main plus tardive.