LOT NON VENU - François RYCKHALS (Middelburg 1609... Lot 43
résultat :
Estimation :
LOT NON VENU - François RYCKHALS (Middelburg 1609 - 1647) Les joyeux buveurs Panneau de chêne parqueté et agrandi Dimensions originales 37,5 x 30 cm Monogrammé en bas à droite F. R. Restaurations Sans cadre