Ecole anglaise de la fin du XIXème siècle début... Lot 45
résultat :
Estimation :
Ecole anglaise de la fin du XIXème siècle début du XXème Jeunes enfants Huile sur toile Signée en bas à droite A.D. BASTIN. 30,5 x 61 cm Porte une inscription au revers de la toile Copyright