Lot n° 37

1822

résultat :
Estimation :

(EQUITACION). INSTRUCÇOES PROVISORIAS PARA A CAVALLARIA DE ORDEM DO ILLUSTRISSIMO E EXCELLENTISSIMO SENHOR GUILHERME CARR BERESFORD,... Lisboa: Na Imrensa Nacional, 1822. 8º menor. 123 p. Enc. plena piel decorada con dorados.