Balthasar WIGAND (Vienne 1771 -Felixdorf 1846)
Parade... Lot 47
résultat :
Estimation :
Parade de l'armée napoléonienne à Schönbrunn Gouache 15,5 x 30,5 cm Signé en bas à droite Wigand f. Piqûres