LOT comprenant un PENDENTIF médaillon en argent... Lot 0 BJ12
résultat :
Estimation :
LOT comprenant un PENDENTIF médaillon en argent ajouré et pierres de couleurs, centré d'une plaque ovale en émail peint figurant une scène galante. XIXème siècle. Poids brut: 17,2 g. On y joint un PENDENTIF en argent ajouré orné d'un poisson en pierre verte et une PAIRE de LUNETTE déployante en métal doré.