BROCHE en or de forme ovale à décor de volutes... Lot 0 BJ37
résultat :
Estimation :
BROCHE en or de forme ovale à décor de volutes ornées de diamants taillés en brillant. Le centre, ornée d'un diamant plus important. Poids brut: 13, 2 g