MONTRE DE GOUSSET de dame en or jaune, le cadran... Lot 0 BJ42
résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET de dame en or jaune, le cadran blanc aux chiffres arabes, le dos ciselé d'initiales. Poids brut: 20,7 grammes. On joint: MONTRE DE GOUSSET de dame en or jaune, le cadran blanc aux chiffres romains, le dos ciselé d'une guirlande de rinceaux feuillagés. Poids brut: 23,8 grammes