Quatre FAUTEUILS gondoles à haut dossier en placege... Lot 0 MOB14
résultat :
Estimation :
Quatre FAUTEUILS gondoles à haut dossier en placege d'acajou - Epoque Restauration, estampillés QUENNE - (Etienne François Quenne 1766-1837) - Haut: 77 cm, Long: 54 cm, Larg: 56 cm