ROBERT-ADRIEN DELETANG (1874-1951)
Le Joueur de... Lot 2
résultat :
Estimation :
Le Joueur de quilles, Hernani 1934 Dessin au fusain et pastel sur papier signé, situé et daté en bas à droite. 49 x 65 cm