Ramiro Arrue (1892-1971)
La Chasse aux palombes... Lot 7
résultat :
Estimation :
Ramiro Arrue (1892-1971)
La Chasse aux palombes Dessin au crayon et lavis sur papier signé en bas à droite et gouache blanche. 26 x 33 cm (Cadre en bois sous verre)