Lucien NEUQUELMAN (1909-1988). Paysage en bord... Lot 2
résultat :
Estimation :
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988). Paysage en bord de lac. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut : 46 cm Larg : 55 cm (restauration et léger repeint)