MASAAKI TANAKA : estampe illustrant la fête Hanauma Matsuri, pour les bonnes récoltes, avec parade de chevaux, harnachés et décorés de papiers de couleurs et bambous. Signée au crayon, numérotée 21/88, datée 1978.