Louis TOFFOLI (1907-1999). "Les voiles". Tapisserie... Lot 15
résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999). "Les voiles". Tapisserie sérigraphiée à la main dite "A cœur de laine" par les ateliers Robert FOUR chez Aubusson, numérotée 88/450, signée de la main de l'artiste. Haut : 121 cm Larg : 188 cm (certificat au dos)