Lot n° 22

résultat :
Estimation :

SHIRO TAKAGI (1934-) : estampe représentant des fleurs dans un vase, sur une table. Japon, seconde moitié du XXe siècle. Numérotée 175/200. Signée au crayon par l’artiste.