SHIRO TAKAGI (1934-) : estampe représentant des... Lot 22
résultat :
Estimation :
SHIRO TAKAGI (1934-) : estampe représentant des fleurs dans un vase,
sur une table. Japon, seconde moitié du XXe siècle.
Numérotée 175/200. Signée au crayon par l’artiste.