Pierre VAUTHEY (né en 1937). Les musiciennes sous... Lot 23
résultat :
Estimation :
Pierre VAUTHEY (né en 1937). Les musiciennes sous un arbre. Pastel et rehauts de gouache sur isorel, signé en bas à droite. Haut : 58 cm Larg : 46,5 cm (Légers manques à la matière).