Lot n° 35

résultat :
Estimation :

POINCARE (R.) : Histoire Politique. Chroniques de quinzaine. Plon-Nourrit et Cie, 1920-1921. 2 parties reliées en 1 volume in-12 demi-maroquin rouge, dos à nerfs. Edition originale de ces importantes chroniques politiques. Exemplaire très bien relié. Expert : Jean-François BETIS.