Josef JONAS (1805-1863). Paysage en sous-bois.... Lot 37
résultat :
Estimation :
Josef JONAS (1805-1863). Paysage en sous-bois. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Haut : 73,5 cm Larg : 92,5 cm (accidents, petits manques à la matière).