Lot n° 39

Estimation :

KAYCERI en laine et soie. Sur fond vieux rose, orange et beige à décor parsemé de motifs floraux stylisés, au centre, en encadrement, un "mirhab" orné d'une suspension. Turquie, XXème siècle. Haut : 193 cm Larg : 120 cm