Beau cadre en bois et stuc doré à décor en frises de godrons, lambrequins et feuilles d'acanthes. Porte le Cartouche "F.GUARDI 1712-1793". Epoque XVIIIème siècle. Haut : 55 cm Larg : 80 cm (cadre complet) ; Haut : 39 cm Larg : 63 cm (encadrement). En l'état.