GALLIA. PICHET en cristal, la monture en métal... Lot 37
résultat :
Estimation :
GALLIA. PICHET en cristal, la monture en métal argenté à décor de canaux, couronnes de lauriers et feuilles d'acanthe. (accident à la charnière du couvercle).