BAGUE de petit doigt en or jaune, la monture à... Lot 41
résultat :
Estimation :
BAGUE de petit doigt en or jaune, la monture à l'imitation des bracelets articulés sertie au centre d'un diamant dans un entourage de diamants. Poids brut 4,4